АВТОМАТ ПНЕВМ. G&G TR16 SBR 308 Mk2, body - metal (130-140 m/s) G2H-016-MK2-BNB-NCM (081)
Обзор
Емкость магазина - 40 шаров.
Втулки - 8мм.
Мотор - Strong Motor25000rpm (длинный штифт).
ETU - да.
MOSFET - да.
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | G&G Armament |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V2 |
| Вес | 2790 г |
| Длина общая | 705 мм |
| Длина внутреннего стволика | 245 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 130 — 140 |
| Тип акб | Мини |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |