АВТОМАТ ПНЕВМ. ВССМ "Бастард" НПО АЕГ
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | НПО АЕГ |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V3 |
| Вес | 2900 кг |
| Длина общая | 690 мм |
| Длина со сложеным прикладом | 610 мм |
| Длина внутреннего стволика | 247 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 130 — |
| Тип акб | CQB |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |