АВТОМАТ ПНЕВМ. G&G GKM, (140-150 m/s), фанера, ЗУ, 2шт АКБ LiPo в комплекте, TGK-GKM-WST-BBB-NCM
Обзор
| Материал | Алюминий/Нейлоновое волокно/Сталь/Цинк/Пластик |
|---|---|
| Мотор | 18000 / 25000 об/мин, Hi-torque, короткая ось |
| Подшипники | 8мм шарикоподшипник |
| Длина внутренного стволика | 463 мм |
| Магазин | 600шаров |
| Длина | 915 мм |
| Вес | 3720г |
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | G&G Armament |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V3 |
| Вес | 3720 г |
| Длина общая | 915 мм |
| Длина внутреннего стволика | 463 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 140 — |
| Тип акб | свой тип в цевье |
| Комплектность | АКБ, ЗУ, бункерный магазин, шомпол, инструкция, коробка |