АВТОМАТ ПНЕВМ. M4A1 AEG, A&K PTW clone, 130m/s, металл, пластик 7310-068
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | A&K |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | PTW |
| Вес | 3540 г |
| Длина общая | 905 мм |
| Длина со сложеным прикладом | 805 мм |
| Длина внутреннего стволика | 360 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 130 — |
| Тип акб | Мини |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |