АВТОМАТ ПНЕВМ. G&G Fire Hawk, body - plastic (110-120 m/s) EGC-16P-FHK-BNB-NCM (010)
Обзор
Емкость магазина - 300 шаров.
Втулки - 8мм.
Мотор - Standard Motor 25000rpm (длинный штифт).
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | G&G Armament |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V2 |
| Вес | 2260 г |
| Длина общая | 543 мм |
| Длина внутреннего стволика | 120 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 110 — 120 |
| Тип акб | Мини |
| Комплектность | Бункерный магазин, инструкция, коробка. |