ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. TOKYO MARUI COLT 1911 Hi-Capa 5.1 GOLD MATCH, GBB, пластик, черный, 142672
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | 1911 |
| Бренд | TOKYO MARUI |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 850 г |
| Длина общая | 222 мм |
| Длина внутреннего стволика | 112 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |