ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. GLOCK 18, CYMA, AEP, MOSFET, зарядка через USB, код - CM030S
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | GLOCK |
| Бренд | CYMA |
| Принцип действия | электропневматический |
| Вес | 600 г |
| Длина общая | 180 мм |
| Длина внутреннего стволика | 100 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 60 — 70 |