АВТОМАТ ПНЕВМ. East Crane H&K416 - AEG, металл, пластик - EC-101
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | East Crane |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V2 |
| Вес | 2860 г |
| Длина общая | 685 мм |
| Длина со сложеным прикладом | 560 мм |
| Длина внутреннего стволика | 240 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 120 — |
| Тип акб | Мини |
| Комплектность | Бункерный магазин, инструкция, коробка. |