АВТОМАТ ПНЕВМ. G&G CM15 KR-LPR 13", body - plastic (130-140 m/s) EGC-15P-LPR-BNB-NCM (034)
Обзор
Емкость магазина - 450 шаров.
Втулки - 8мм.
Мотор - Standard Motor 18000rpm (длинный штифт).
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | G&G Armament |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V2 |
| Вес | 2480 г |
| Длина общая | 800 мм |
| Длина внутреннего стволика | 380 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 130 — 140 |
| Тип акб | CQB |
| Комплектность | Бункерный магазин, инструкция, коробка. |