ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. KJW CZ75 SP-01 SHADOW GBB, черный, металл, модель SP-01.GAS
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | CZ |
| Бренд | KJW |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 950 г |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина внутреннего стволика | 100 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 80 — 90 |