АВТОМАТ ПНЕВМ. THOMPSON M1A1 SNOW WOLF AEG, металл, пластик под дерево, ЗУ, АКБ, ремень SW-05
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | SNOW WOLF |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V6 |
| Вес | 4650 г |
| Длина общая | 810 мм |
| Длина внутреннего стволика | 270 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 100 — |
| Тип акб | Мини |
| Комплектность | Бункерный магазин, инструкция, коробка. |