ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. WE GLOCK-18 gen3, авт, металл слайд WE-G002A-TAN
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | GLOCK |
| Бренд | WE |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 770 г |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина внутреннего стволика | 97 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |