АВТОМАТ ПНЕВМ. CYMA M4, металл, пластик, скл.прикл. - CM091
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Бренд | CYMA |
| Принцип действия | электропневматический |
| Версия гирбокса | V2 |
| Вес | 2900 г |
| Длина общая | 730 мм |
| Длина внутреннего стволика | 300 мм |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 120 — |
| Тип акб | CQB |
| Комплектность | Бункерный магазин, инструкция, коробка. |