ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. TOKYO MARUI Glock 17 GEN.4 GBB, пластик, черный, 142962
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | GLOCK |
| Бренд | TOKYO MARUI |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 709 г |
| Длина общая | 202 мм |
| Длина внутреннего стволика | 105 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 90 — |