ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. TOKYO MARUI SIG SAUER P226 E2 STAINLESS MODEL GBB, 4952839142795
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | SIG SAUER |
| Бренд | TOKYO MARUI |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 742 г |
| Длина общая | 196 мм |
| Длина внутреннего стволика | 97 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 90 — 100 |