ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. WE SIG SAUER P-226, металл слайд WE-F001B
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | SIG SAUER |
| Бренд | WE |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 875 г |
| Длина общая | 196 мм |
| Длина внутреннего стволика | 95 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |