ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. KWC SIG SAUER P226 X-Five, GBB, металл, магазин СО2 KCB-74AHN / AAKCCB740AZB
Характеристики
| Калибр | 6мм |
| Тип пистолета | SIG SAUER |
| Бренд | KWC |
| Принцип действия | пневматический (газовый) с имитацией отдачи |
| Вес | 1250 г |
| Длина общая | 225 мм |
| Длина внутреннего стволика | 110 мм |
| Комплектность | Механический магазин, инструкция, коробка. |
| Начальная скорость 0,2 шаром | 120 — |